Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
 
Объявление от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

 
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Самые ранние граффити

Самые ранние граффити появились еще в 3 тысячелетии до нашей эры. Тогда они были представлены в форме доисторических наскальных рисунков. Не знаю, ругались ли доисторические взрослые на этих художников, зато благодаря их творчеству мы сегодня можем узнать некоторые факты из повседневной жизни прошлых культур. 
Появление современного граффити можно отнести к началу 1920-х годов, когда рисунками и надписями помечали товарные вагоны, курсирующие по США. Вскоре граффити наносились уличными группировками, такими как the Savage Skulls («Дикие Черепа»), La Familia, DTBFBC, the Savage Nomads («Дикие Кочевники»), для того чтобы «пометить свою» территорию. К концу 1960-х стали повсеместно появляться подписи - так называемые теги, исполненные граффитистами из Нью-Йорка. Их часто называют одним из основателей современного граффити. 
Сегодня граффити-художник использует целый арсенал средств для создания успешного рисунка. Аэрозольная краска в баллонах - самый главный для них инструмент. Используя два этих материала, райтер может создать огромное количество разнообразных стилей и техник.

Было:

Стало

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт